С 21.10.24 по 25.10.24 в колледже традиционно проходил конкурс «Лучший по специальности» посвященный Дню Автомобилиста, среди студентов IV групп 213, 216 специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей».

Конкурс проходил в три этапа

Первый этап – техническое обслуживание автомобиля и ремонт автомобиля;

Второй этап – правила безопасности дорожного движения;

Третий этап – диагностика автомобиля;

Заключительный этап фигурное вождение легкового автомобиля;

В ходе проведения конкурса студенты показали хорошие знания и профессиональные навыки полученные в ходе обучения в колледже.

 

I место – Краснов Никита 216 группа;

II место –Бурнашевский Данил 216 группа;

III место – Ухтияров Иван 216 группа.

 

 С поздравительным словом выступили  начальник отдела профилактики Шакирова З.В., начальник отдела ГИБДД МВД России подполковник полиции Р. И. Идиатуллиным., пожелавшие здоровья, удачи, безопасного вождения на дорогах и успешного окончания колледжа.        Победители были награждены почетными грамотами и ценными подарками, предоставленными Фондом безопасности дорожного движения.

Руководство колледжа и студенты выражают огромную благодарность в  сотрудничестве  и оказании материальной помощи в проведении конкурса начальнику отдела ГИБДД МВД России подполковнику полиции Р. И. Идиатуллиныму. Такие совместные мероприятия стали уже доброй традицией в колледже.